На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Трехколесный мотоцикл в проекте от Harley-Davidson

HARLEY-DAVIDSON ПЛАНИРУЕТ В 2015 ГОДУ ВЫПУСТИТЬ ТРАЙК FREEWHEELER

Фото Harley-Davidson, Freewheeler

 

Harley-Davidson планирует выпустить модель трайка Freewheeler. Это будет уже вторая модель в линейке. Она прошла первые испытания, и была официальная презентация. Ее выпуск планируется на 2015 год. Технические данные предоставляются производителем постепенно, удерживая внимание общественности.

 

 

Собственно, мотоцикл может похвастать большим багажником, большими колесами и... вообще модель крупная, внушительная. Атмосферная такая. Приборная доска даже специально сделана в черном цвете. Можно отметить низкое расположение багажника, который может вместить два полноразмерных шлема и переднее крыло.

 

 

В целом Freewheeler создает впечатление солидной, весомой машины, в которой много всего - хрома, цвета, звука двигателя. Двигатель объемом 1690 куб.см.установлен с воздушным охлаждением, в комплекте с ним идет шестиступенчатая коробка передач. Развивает 142 Нм при 3250 об/мин. Сзади стоят колеса на 15 дюймов, впереди колесо имеет размер 19 дюймов. Ходовая часть и тормозная система имеют настройки. Для более уверенного управления и контроля со стороны пилота использованы гидравлические узлы. Инженеры предусмотрели также пакет электроники, для более комфортного управления мотоциклом. Некоторые функции идут в базовой комплектации, некоторые предлагаются в качестве опций.

 

 

Стоимость данной модели не озвучена. Аналогичные мотоциклы на территории США продаются, как минимум, за 25000 тысяч долларов.

 

 Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх