На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

БАЙК BADPOD СО СЪЕМОК ФИЛЬМА О БЭТМЕНЕ ВЫСТАВЛЕН НА АУКЦИОН

Мотоцикл Badpod со съемок фильма о Бэтмене выставлен на аукцион

Поклонники фильма «Бэтмен» будут удивлены, крутой байк Темного Рыцаря пойдет с молотка. Издание MCN сообщает, что на британском аукционе выставлен на торги мотоцикл принимавший участие в съемках популярных кинолент «Темный рыцарь: возрождение легенды» и «Темный рыцарь».

Киношный байк с именем Badpod оборудован японским 750 см3 двигателем Honda. По факту это кастомная версия собранная дизайнером Натаном Кроули, а автором проекта является режиссер картины Кристофер Нолан.

Спецификация мотоцикла Badpod:

  • Обвес – стеклопластик;
  • Крепления для оружия;
  • Лазерный целеуказатель;
  • Кастомная выхлопная система спрятанная под раму;
  • Гоночная резина от Hooiser 31”.

Перед продажей с мотоцикла будут сняты: бензобак, аккумулятор, управление дросселем, а также слиты все жидкости. Чем обусловлено такое поведение источник не сообщает. Зато, как утешительный приз, потенциальный покупатель получит сертификат Warner Bros, подтверждающий подлинность продукта.

Торги назначены на 27 сентября на площадке популярного кинотеатра BFI IMAX.

Мотоцикл Badpod со съемок фильма о Бэтмене выставлен на аукцион

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх