На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

15 лет тюрьмы за нарушение ПДД

15 лет тюрьмы за нарушение ПДД

К сожалению это не Россия, но например мне очень хочется, чтобы и у нас было так же. Неадекватный водитель, подрезавший мотоциклиста, осужден на 15 лет тюрьмы, многие помнят видеоролик 2015 года, когда водитель умышленно подрезал обгонявшего его мотоциклиста. История имела продолжение и закончилась тем, что водителя приговорили к отбыванию тюремного срока.

Если Вы не в курсе, о каком видео идет речь, Вы можете пересмотреть его ниже, но, говоря в двух словах, у нас есть два мотоциклиста, которые, снимают свою поездку на камеру, едут по дороге с двусторонним движением со сплошной линией разметки, запрещающей обгон. Тем не менее, так как встречного транспорта нет, они обгоняют едущие впереди машины по пустой встречной полосе. Когда первый байк, на котором ехали Эрик Сандерс и Дебра Симпсон в качестве пассажира, догнал Mercury Cougar выпуска конца 90-х годов, автомобиль, управляемый Уильямом Крамом, резко вильнул, что и стало причиной очень неприятной аварии.

Пока воющий от боли Эрик и Дебра, получившая перелом руки, валялись на земле, байкер, который вел съемку подбежал к машине Крама, чтобы услышать его реакцию и записать номер машины. Молодой человек услышал шокировавшие его слова водителя, о том, что того ничуть не беспокоит произошедшее и он сделал это специально, так как мотоциклы ехали там, где не имели права находиться. Да, байкеры действительно нарушили правила, но, вершить самосуд, - а именно это и сделал Крам,- это уже не лезет ни в какие ворота. По информации газеты «Star-Telegram» этот водитель уже дважды привлекался к суду за преступления, совершенные с применением автомобиля, причем один раз, с нанесением тяжких телесных повреждений.

Это уже не первый случай, когда у гражданина Крама нелады с законом. В 1994 он был осужден за вождение автомобиля без разрешения, а в 2007 году – за опасное вождение и террористическую угрозу. А его последнего деяния в 2015 году было достаточно, чтобы приговорить его к 15 годам лишения свободы. В этой связи, я хотел бы еще раз попросить Вас быть очень внимательными за рулем. Нельзя знать наверняка, когда и какое Ваше действие может вывести из себя такого вот неуравновешенного Крама, который вдруг загорится желанием убить Вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх