На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati представила концептуальный супербайк DraXter Concept

КОМПАНИЯ DUCATI ПРЕДСТАВИЛА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ DRAXTER CONCEPT

Фото DraXter Concept, XDiavel Cruiser

Легендарная итальянская компания по производству мотоциклов Ducati Motor Holding S.p.A. официально рассекретила новый, поразительный, восхитительный, фантастический концепт — Ducati DraXter Concept. Совершенный двухколёсный аппарат сделает свою публичную премьеру на грандиозной выставке Motor Bike Expo 2016 в Вероне.

 

 

Как же это здорово, что в последнее время итальянская марка Ducati радует мировую общественность настоящими шедеврами и уникальнейшими творениями мотоциклетной промышленности! Вы просто взгляните на это чудо Ducati DraXter Concept! Шик, блеск, красота! Концептуальная новинка имеет удивительное сочетание спортивности и классики. Хотя, чего можно ожидать от специалистов, которые имеют за своими плечами колоссальный опыт.

 

 

Конечно, новый концептуальный мотоцикл Ducati DraXter Concept не автомобиль. Но! Очередной шедевр итальянской компании заслуживает особого внимания, поскольку это очень и очень крутая штука, да и выглядит она просто фантастически. Концепция Ducati DraXter Concept построена на базе хорошо известной модели Ducati XDiavel Cruiser и сочетает в себе спортивный и круизный мотоцикл. Это, что-то вроде «заряженного» автомобиля AMG.

 

 

Новинка получила производительный силовой агрегат, объёмом в 1262 «кубиков», мощностью 166 лошадиных сил. Плюс ко всему, концептуальный мотоцикл Ducati DraXter Concept оснащён спортивной подвеской и тормозными механизмами от гоночного аппарата Panigale. Кроме того, концептуальный супербайк использует специально разработанную выхлопную систему Termignoni и высокоэффективные покрышки.

 

 

Отметим, цифра «90» является свидетельством того, что в нынешнем году итальянская компания Ducati Motor справляет свой 90-й юбилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх